REPRESENTANTES

REGIÃO SUL

Dream Representações

  • Contato: Clau Ribeiro

  • Telefone: (51) 9 8224-2121

  • E-mail: claumribeiro@yahoo.com.br

  • Área de Atuação: Grande Porto Alegre

Guto Seger Representações

  • Contato: Gustavo Seger (Guto)

  • Telefone: (51) 9 8118-0980 | (51) 9 8122-1041 | (51) 9 8122-1119

  • E-mail: guto.vendas@terra.com.br

  • Área de Atuação: Litoral RS e SC

Carlos Guilherme Lauxen

  • Contato: Carlos Guilherme

  • Telefone: (51) 9 9653-5067 | (51) 9 9921-1921

  • E-mail: carlos.lauxen@herval.com.br

  • Área de Atuação: Porto Alegre e Região Metropolitana

Jair Loebens

  • Contato: Jair Loebens (Haully)

  • Telefone: (55) 9 9641-9055 | (55) 3332-5660

  • E-mail: jair.loebens@herval.com.br

  • Área de Atuação: Região das Missões

 

Jami Representações

  • Contato: Jaime e Jonathan

  • Telefone: (51) 3564-1258 | (51) 9 9974-6604

  • E-mail: jamirep@sinos.net | jbj@sinos.net

  • Área de Atuação: Região Serrana e Centro-Sul do Rio Grande do Sul

 

Antônio Scher

  • Contato: Antonio Scher

  • Telefone: (49) 9 9148- 9978 | (49) 9 9148-9978

  • E-mail: antonio.scher@herval.com.br

  • Área de Atuação: Região Oeste de Santa Catarina e Paraná

 

L.C. Representações

 

Trep Representações

  • Contato: Thiago Fernandes dos Reis

  • Telefone: (41) 3078-1791 | (41) 9 9687-7005

  • E-mail: thiago@trep.com.br

  • Área de Atuação: Curitiba

 

Línea Representações Ltda

  • Contato: Pedro Guilherme Juchem

  • Telefone: (47) 9 9170-7661

  • E-mail: pedro-juchem@hotmail.com

  • Área de Atuação: Santa Catarina (Litoral Norte e Vale do Itajaí)

REGIÃO SUDESTE

Jonatan Bordin

  • Contato: Jonatan Bordin

  • Telefone: (31) 2526-1741 |  (31) 9 8271-1908

  • E-mail: jonatan.bordin@herval.com.br

  • Área de Atuação: Minas Gerais

Eltz Grings

 

Exclusive Sistema de Vendas

  • Contato: Zeidinaldo

  • Telefone: (21) 9 9651-6604

  • E-mail: iezbrasil@yahoo.com.br

  • Área de Atuação: Rio de Janeiro

SHP Represntações Ltda

  • Contato: Lena

  • Telefone: (27) 3337-3639 (27) 9 9971-4829

  • E-mail: shp.vix@terra.com.br

  • Área de Atuação: Espírito Santo

REGIÕES CENTRO-OESTE | NORTE | NORDESTE

Cleiton Abel Siveris

  • Contato: Cleiton Siveris

  • Telefone: (67) 9 9635-2368

  • E-mail: Cleiton.siveris@herval.com.br

  • Área de Atuação: Mato Grosso e Mato Grosso do Sul

Vando Bentz

 

Rodrigo Rossa

  • Contato: Rodrigo Rossa

  • Telefone: Escritório (62) 3877-0160 | Rodrigo (62) 9 9190-7860

  • E-mail: rodrigo.rossa@herval.com.br

  • Área de Atuação: Goiás e Tocantins

 

Marcos Vinicius

  • Contato: Marcos Vinicius da Silva

  • Telefone: (69) 9 9247-9450

  • E-mail: marcos.silva@herval.com.br

  • Área de Atuação: Rondônia e Acre

Joran Representações

  • Contato: Roney

  • Telefone: Escritório (75) 9 9856-8806 

  • E-mail: vendasjoran@gmail.com

  • Área de Atuação: Salvador e Feira de Santana

Nilvan Representações

 

Rodrigo Segalin

 

Laelson Representações

 

Marcos Oliveira

  • Contato: Marcos Oliveira

  • Telefone: (83) 9 9927-0442 | (83) 9 8890-0442 | Escritório: (83) 9 8899-3804 | (83) 3512-4344

  • E-mail: ma_oliveira63@hotmail.com

  • Área de Atuação: Paraíba

 

I.F. Lima Representações

UMA EMPRESA 
DO GRUPO HERVAL

Móveis ÉDEZ 

E-mail: contato@moveisedez.com.br 

Endereço: Rua Rincão, 471 | Bairro Rincão
Novo Hamburgo/RS | CEP 93310-460

Telefone: +55 51 3564-8300